Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239717
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права налоги контракт льготный кредит недвижимость молодой специалист выселение работа раздел имущества молодая семья оформление документов квартира беременность имущество прописка сроки документы зарплата регистрация амнистия жилье приватизация отпуск лицензия продажа брак компенсация декретный отпуск распределение оформление очередь иск увольнение армия общежитие пособие алименты долг развод налог договор ип право отработка ребенок строительство льготы суд гражданство кредит раздел наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299039 Опубликовано 18.08.2019 в 16:52

Как мне уволится правельно?

У меня проблема, не могу уволится с райпо, у меня котракт. У меня была отроботка год. Я отработала, отработка закончилась 1 августа. я просила уволится. Не увольняют. У нас перенести под минск и мы не березиноское райпо, а минский филиал. Но мой февральский договор 2018 должен обнуливонал с 1 августа. Так так я подписывала березенское райпо а не минский филиал. И я под минск не подписывала контрак что я согласно перейти под минск. И я не могу уволится нет не каких документов, все документы контракт и тд у них. Как мне уволится, что делать, я не хочу работать до февраля?

Бельская Яна :: Минская обл, г березино


Ключевые слова: Оформить увольнение

  Ответов: 2

Пишите заявление.Если будет спор, обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2019 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так как вы продолжили работать, то у вас бессрочный трудовой договор, пишите заявление об увольнении и через месяц можете не выходить. Правильно было не выходить как только окончился контракт. Пока идет этот месяц обращаетесь, чтобы вам выдали трудовой договор, все через заявление, которое регистрируют. Если отказывают, то сразу в департамент инспекции по труду. Если вовремя не рассчитают, не тяните время и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.08.2019 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
301 ответов
61 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304271анастасия В22.02.20 в 11:13
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01
304262Алеся21.02.20 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы