Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налоги регистрация права пособие очередь беременность суд иск декретный отпуск наследство договор выселение льготы молодая семья алименты отработка увольнение документы квартира компенсация ребенок раздел имущества недвижимость оформление документов раздел прописка армия гражданство льготный кредит оплата продажа лицензия кредит оформление молодой специалист работа общежитие приватизация имущество брак долг сроки амнистия жилье аренда зарплата развод ип отпуск распределение контракт налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299034 Опубликовано 18.08.2019 в 10:29

Трудовой отпуск

Здравствуйте! Меня с 20.08.2019 отправляют в отпуск согласно графика, но при составлении в декабре 2018 я указывал декабрь месяц 2019 на что мне ответили что так нельзя и без моего согласия поставили август месяц,обосновали тем что я устраивался 26.08.2010 и период заканчивается 26.08 и до 26.08.2019 я должен уйти в отпуск. Я просил перенести на две части август 2019 и декабрь 2019 мне сказали так нельзя. Перенести отпуск по согласованию сторон не дают написать заявление говорят что мне нельзя перенести потому что я работаю во вредных условия труда. 1) Можно ли мне было при составлении графика поставить отпуск в декабре? 2) Можно мне было разделить отпуск на Август и Декабрь 2019 при составлени графика? 3) Можно ли мне по согласованию сторон перенести отпуск с Августа на Декабрь 2019? 4) Можно ли мне писать на 2020 год в графике поставить Декабрь месяц?

Станислав :: Жлобин


Ключевые слова: Трудовой Отпуск

  Ответов: 1

1. до 26.08 вы уже должны отгулять. 2. Отпуск может быть в любом месяце, главное, что с 26.08 по 25.08. 3. Если есть от вас заявление о переносе части отпуска на следующий год, то проблем в этом нет. 4. Вы всегда берете за 18-19, 19-20, 20-21. В 20-году декабрь это у вас отпуск за 20-21. и его вы можете брать в любом месяце с сентября 20-го :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.08.2019 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
302 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
160 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304274Дмитрий 22.02.20 в 13:18
304271анастасия В22.02.20 в 12:47
304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы