Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209133
 Всего ответов: 235535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость развод молодой специалист брак налоги льготы оформление суд отработка документы очередь сроки продажа компенсация строительство аренда контракт жилье увольнение наследство амнистия приватизация оплата кредит молодая семья долг квартира имущество оформление документов беременность льготный кредит армия выселение декретный отпуск алименты раздел имущества общежитие ип раздел пособие прописка работа налог лицензия ребенок иск договор право гражданство распределение отпуск зарплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298964 Опубликовано 14.08.2019 в 22:26

Когда я имею право уволится с работы ?

Я закончил колледж и пошел на отработку . Могу ли я уволится если поступил в университет на дневную форму обучения и если да то когда ?

Владимирцев Никита :: Слуцк


Ключевые слова: Увольнение, Трудовое право

  Ответов: 1

В течение трех дней с даты Вашего зачисления в ВУЗ на дневную бюджетную форму обучения Вас обязаны были уволить с работы, если Вы поступили в ВУЗ в год получения образования в колледже. Основанием для Вашего увольнения (досрочного прекращения контракта или срочного трудового договора) будет являться справка с ВУЗа о Вашем зачислении на дневную бюджетную форму обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.08.2019 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295645: Когда я должен выйти на работу.

Вопрос № 293741: Отказ подписания договора о полной материальной ответственности

Вопрос № 293114: Ответственность за выполнение работы по договору подряда

Вопрос № 286919: Имеет ли наниматель не выплатить заработную плату

Вопрос № 284052: Имеет ли работодатель вывести на работу, без моего согласия и не оплатить ее

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1547 благодарностей
2. Дмитрий
123 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
72 ответов
140 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
69 ответов
663 благодарностей
5. Инна Богданова
16 ответов
55 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
15 ответов
92 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
12 ответов
57 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
5 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299822Заболоцкий А...21.09.19 в 19:21
299823Хивук Наталья21.09.19 в 18:45
299817Курецкая Люб...21.09.19 в 15:00
299821Иванов Андрей21.09.19 в 14:54
299776Житухин Викт...21.09.19 в 14:11
299816Диденко Викт...21.09.19 в 14:00
299818Елизавета Ба...21.09.19 в 13:12
299820Анастасия Ив...21.09.19 в 13:00
299813Нина Иванова21.09.19 в 09:03
299815Мария21.09.19 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы