Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209119
 Всего ответов: 235515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество долг документы оплата очередь права ребенок приватизация строительство беременность работа аренда продажа квартира оформление документов раздел имущества алименты оформление компенсация налог общежитие брак армия выселение иск зарплата распределение отпуск недвижимость молодой специалист пособие право регистрация льготный кредит сроки льготы контракт кредит раздел договор амнистия жилье декретный отпуск прописка гражданство ип увольнение молодая семья налоги наследство лицензия развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298938 Опубликовано 14.08.2019 в 11:04

Как понизить разряд продавцу?

Как понизить разряд продавцу с 6-го на 5-й? Человек не справляется со своими обязанностями, постоянно косячит, не развивается сам и своими действиями мешает развиваться магазину.

Ольга :: Лида


Ключевые слова: продавец, понижение разряда

  Ответов: 1

А на 5 разряде он перестанет косячить и начнёт развиваться? Поручение работы по другой квалификации (в данном случае по более низкому разряду) является переводом и требует согласия работника. Проще его уволить. Если он действительно так плох, основания можно найти,главное все правильно оформить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 21.08.2019 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230269: имеет ли право работодатель понизить разряд

Вопрос № 294820: последствия для покупателя при недействительности договора.

Вопрос № 285074: Имею ди право потребовать замены мобильного устройства?

Вопрос № 281948: Длительный срок экспертизы. Нарушает ли продавец законодательство ?

Вопрос № 279580: Имеет ли право продавец отказать в покупке если цена не праыильная?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1547 благодарностей
2. Дмитрий
131 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
73 ответов
140 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
69 ответов
663 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
20 ответов
57 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
92 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
55 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
4 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299808Светлана Кур...20.09.19 в 12:12
299806Максюкова Ви...20.09.19 в 11:33
299749Александра К...20.09.19 в 11:10
299807Крупта Алекс...20.09.19 в 10:45
299805Иван Матюшко20.09.19 в 09:11
299801Иванов Петр ...20.09.19 в 08:42
299771Татьяна19.09.19 в 22:40
299795Коник Владим...19.09.19 в 22:37
299796Сафронова О...19.09.19 в 22:36
299799Георгий19.09.19 в 22:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы