Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа компенсация оплата армия зарплата оформление долг пособие прописка лицензия сроки жилье оформление документов ребенок льготы работа суд льготный кредит раздел имущества алименты регистрация иск кредит отработка аренда приватизация увольнение договор недвижимость беременность отпуск квартира гражданство выселение имущество строительство развод брак ип очередь контракт документы налог декретный отпуск молодой специалист права молодая семья налоги распределение амнистия право раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29892 Опубликовано 08.08.2008 в 11:24

Здравствуйте! Мне моя бывшая супруга при разводе на суде в устной форме разрешила встречаться беспрепятственно с моим ребенком. Но прошло 2 года и она стала против этих встреч, даже написала заявление в милицию о том, что я украл ребенка, а я хочу его видеть и участвовать в его воспитании. Подскажите, что можно предпринять в данной сложившейся ситуации?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 3

Вы имеете право обратиться в суд для решения спора о воспитании ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла К :: 08.08.2008 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Первоначально следует обращаться в управление образования по месту жительства ребенка об установлении порядка общения с ребенком, если данное решение выполняться не будет - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.08.2008 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете и в суд сразу, если захотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.08.2008 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы