Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209087
 Всего ответов: 235475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак кредит общежитие контракт льготы компенсация оформление документов распределение права налог очередь право лицензия гражданство имущество продажа аренда квартира алименты суд молодая семья прописка работа оформление жилье развод раздел имущества ип увольнение льготный кредит отпуск ребенок договор наследство декретный отпуск строительство иск приватизация молодой специалист армия оплата выселение недвижимость отработка регистрация сроки налоги документы амнистия зарплата долг раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298624 Опубликовано 01.08.2019 в 23:23

Как лучше зарегистрироваться в другом городе при увольнении с контракта

Хочу расторгнуть срочный трудовой договор по причине смены места жительства. Что послужит "доказательством" при увольнении : временная регистрация или постоянная в другом городе? Есть ли в этом разница?

Юля П :: Витебск


Ключевые слова: Увольнение, переезд

  Ответов: 1

Наниматель может не уволить при любой, придется обращаться в суд. И там могут отказать, так как вы не получили наследство, не купили, не вышли замуж, а просто таким образом хотите расторгнуть контракт. Лучший вариант соглашение сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 02.08.2019 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293084: при условном наказании возможен ли переезд на постоянное место жительства в другой город?

Вопрос № 290835: Розыск

Вопрос № 290292: Какие документы предоставить для увольнения в связи со сменой места жительства?

Вопрос № 290086: Могу ли я уволиться до истечения контракта, имея направление от отдела образования с определенным сроком?

Вопрос № 288576: При получении ВВНЖ другой страны, сохраняется ли действующая прописка в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1545 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Дмитрий
124 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
71 ответов
140 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
71 ответов
662 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
29 ответов
57 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
92 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
6 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299758Ерофеев Матв...18.09.19 в 14:36
299749Александра К...18.09.19 в 13:49
299708Шарлова Кари...18.09.19 в 13:46
299752Бурмалдо Иго...18.09.19 в 13:43
299753Климчук Ольга18.09.19 в 12:55
299751Ирина18.09.19 в 12:49
299757Кошкина Ната...18.09.19 в 12:33
299731Елена18.09.19 в 11:24
299755Татьяна18.09.19 в 10:28
299754Старовойтова...18.09.19 в 10:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы