Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 208727
 Всего ответов: 235029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство развод армия квартира приватизация ип ребенок продажа компенсация аренда договор право контракт беременность выселение оформление документов льготы очередь кредит распределение молодая семья иск отпуск раздел документы налог раздел имущества оформление работа общежитие регистрация суд оплата алименты пособие строительство увольнение прописка молодой специалист льготный кредит декретный отпуск долг права недвижимость брак отработка зарплата жилье гражданство сроки амнистия лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298197 Опубликовано 18.07.2019 в 19:23

Ответ на обращение. Закон об обращениях

Добрый день. Мной было отправлено анонимное обращение с указанием адреса по электронной по почте. Ответ мне я просила прислать в письменном виде. Однако я получила ответ по элнктронной почте. Письменный ответ отправлен не был. Какие мои права? И что я могу требовать.

OLGA :: minsk


Ключевые слова: закон, соблюдение, Ответ, обращнние

  Ответов: 1

Ничего. Необходимо было указывать ФИО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.07.2019 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2019 в 19:30

А почему тогда пришел электронный ответ?

OLga :: Minsk


  Ответов: 1

Возможно почтовый адрес вы не указали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 19.07.2019 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215351: Почему нет ответа?

Вопрос № 298253: когда вступит в силу ТК

Вопрос № 296135: Имели ли право ГАИ забирать мою собственность с моего двора.

Вопрос № 294235: я имею право здавать ренген пять раз в год

Вопрос № 294234: я имею право здавать ренген пять раз в год

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1526 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
90 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
77 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
23 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
21 ответов
55 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
91 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299195Анастасия23.08.19 в 18:14
299193Кузьменков Д...23.08.19 в 18:13
299154Светлан Подо...23.08.19 в 16:26
299156Волченко Тат...23.08.19 в 16:00
299083Прашкович Юр...23.08.19 в 15:50
299178устинов евге...23.08.19 в 14:39
299184Анна23.08.19 в 14:35
299187Степанова Ин...23.08.19 в 13:34
299171Пивнева Мари...23.08.19 в 13:29
299167Вероника23.08.19 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы