Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 208728
 Всего ответов: 235029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права регистрация оформление пособие раздел брак общежитие льготный кредит выселение отпуск армия беременность компенсация зарплата суд наследство продажа ребенок амнистия ип право молодая семья оплата прописка распределение увольнение работа документы отработка квартира договор гражданство льготы иск развод долг лицензия строительство раздел имущества налог контракт очередь оформление документов налоги приватизация аренда молодой специалист декретный отпуск сроки недвижимость жилье имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298191 Опубликовано 18.07.2019 в 16:21

отпуск

Здравствуйте!У меня за январь2019-январь 2020 есть трудовой отпуск,но по ряду причин он мне нужен в марте 2020 когда будет сессия. Могу ли я отгулять его в марте? Нужно ли мне для этого писать заявление работодателю с просьбой предоставить отпуск немного позже?спасибо!

катя :: слоним


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Вы можете сейчас отгулять отпуск и запланировать на март отпуск за 2020-2021 г. Может просить о переносе отпуска. Но и первый и второй вариант требует согласования с нанимателем. Возможно у вас в коллективном договоре оговорено, что вы можете брать отпуск на сессию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.07.2019 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298945: в каком нормативном документе можно посмотреть образцы заявлений о социальном отпуске и увольнении по соглашению сторон?

Вопрос № 298732: имеет ли право на отпуск перед декретом?

Вопрос № 298170: Имеет ли право работодатель сократить отпуск за прошлый год

Вопрос № 297984: Имеет ли право отказать в отпуске

Вопрос № 297944: Когда я могу получить отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1526 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
90 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
77 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
23 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
21 ответов
55 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
91 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299195Анастасия23.08.19 в 18:14
299193Кузьменков Д...23.08.19 в 18:13
299154Светлан Подо...23.08.19 в 16:26
299156Волченко Тат...23.08.19 в 16:00
299083Прашкович Юр...23.08.19 в 15:50
299178устинов евге...23.08.19 в 14:39
299184Анна23.08.19 в 14:35
299187Степанова Ин...23.08.19 в 13:34
299171Пивнева Мари...23.08.19 в 13:29
299167Вероника23.08.19 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы