Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208728
 Всего ответов: 235029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка лицензия оформление документов беременность недвижимость отпуск оформление контракт декретный отпуск распределение очередь документы амнистия увольнение оплата работа раздел долг общежитие компенсация регистрация суд льготный кредит раздел имущества пособие алименты продажа ребенок развод молодая семья кредит квартира имущество зарплата иск права гражданство приватизация отработка налоги строительство молодой специалист договор брак жилье право сроки армия налог ип льготы аренда выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298151 Опубликовано 17.07.2019 в 16:43

Как перераспределиться между областями?

Здравствуйте, у меня целевое направление в минской области(врач) ,один год отработала и ушла в декретный отпуск. Живу в гомельской области с мужем и одним ребёнком. Как можно перераспределиться с одной области в другую?

Ракова Янина Валерьевна :: Г. П. Тереховка


Ключевые слова: перераспределение, целевому направлению

  Ответов: 1

Перераспределиться не получиться. Для лиц, получивших соответствующее образование на условиях целевой подготовки в срок обязательной работы при направлении на работу по желанию выпускника засчитываются период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.07.2019 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298609: Смогу ли я перераспределиться?

Вопрос № 298378: Могу ли я настаивать на перераспределении хозяйственных кладовых?

Вопрос № 298288: Возможно ли перераспределение специалиста, обучающегося на основе целевого договора, в населённый пункт более 20 тыс. населения?

Вопрос № 297896: Должен ли возмещать денежные средства?

Вопрос № 297599: Могут ли меня не перераспределить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1526 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
90 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
77 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
23 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
21 ответов
55 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
91 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299195Анастасия23.08.19 в 18:14
299193Кузьменков Д...23.08.19 в 18:13
299154Светлан Подо...23.08.19 в 16:26
299156Волченко Тат...23.08.19 в 16:00
299083Прашкович Юр...23.08.19 в 15:50
299178устинов евге...23.08.19 в 14:39
299184Анна23.08.19 в 14:35
299187Степанова Ин...23.08.19 в 13:34
299171Пивнева Мари...23.08.19 в 13:29
299167Вероника23.08.19 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы