Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208727
 Всего ответов: 235029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор работа документы беременность лицензия продажа право недвижимость армия строительство регистрация сроки приватизация выселение прописка распределение амнистия льготы зарплата оплата налог отработка квартира брак льготный кредит компенсация права жилье раздел увольнение суд кредит очередь алименты гражданство пособие оформление документов ребенок долг налоги декретный отпуск общежитие раздел имущества имущество оформление иск молодой специалист наследство отпуск контракт молодая семья развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298119 Опубликовано 16.07.2019 в 21:53

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Здраствуйте, подскажите пожалуйста имею ли я или моя совершеннолетняя дочка стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту прописки. После развода квартира была разделена по 1/2 доли, метраж составляет 26,9 кв.м, дочка прописана на моей доле, квартира построена с привлечением льготного кредита в 2003 году. Спасибо за ответ.

Дементьева Наталья :: Брест


Ключевые слова: Очередь

  Ответов: 1

В вопросе практически нет полезной информации для ответа. Метраж чего? Сколько комнат в квартире? Скорее всего не можете. Дочь прописана в квартире, а не на доле и квартиру, судя по всему, вы не делили в натуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2019 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297746: Снимут ли с очереди на жилье

Вопрос № 297431: Смогут ли снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 296828: Очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий г.Минск.

Вопрос № 295311: Можем ли мы сохранить очередь

Вопрос № 291871: Что нужно для очереди на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1526 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
90 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
77 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
23 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
21 ответов
55 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
91 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299195Анастасия23.08.19 в 18:14
299193Кузьменков Д...23.08.19 в 18:13
299154Светлан Подо...23.08.19 в 16:26
299156Волченко Тат...23.08.19 в 16:00
299083Прашкович Юр...23.08.19 в 15:50
299178устинов евге...23.08.19 в 14:39
299184Анна23.08.19 в 14:35
299187Степанова Ин...23.08.19 в 13:34
299171Пивнева Мари...23.08.19 в 13:29
299167Вероника23.08.19 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы