Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 211841
 Всего ответов: 238621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление квартира общежитие распределение права налоги армия налог льготный кредит сроки отработка имущество наследство льготы молодая семья развод регистрация ребенок аренда договор оплата выселение амнистия оформление документов зарплата молодой специалист приватизация пособие декретный отпуск брак долг гражданство ип очередь раздел иск лицензия жилье контракт беременность алименты отпуск право работа увольнение продажа раздел имущества прописка компенсация недвижимость строительство кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298116 Опубликовано 16.07.2019 в 19:43

Имеют ли право заставить работать в другом городе

Здравствуйте, я работаю водителем маза в г. Гомель, сегодня мне приказали ехать в г. Лунинец, и там возить бетон, работа примерно на месяцев 5. Имеют ли право меня заставить работать в другом городе на такой срок?

Петриков Олег :: Гомель


Ключевые слова: , Перемещение

  Ответов: 1

Должно быть ваше согласие на командировку более 30 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.07.2019 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2019 в 20:46

В случае несогласие? Меня могут уволить?

Петриков Олег :: Гомель


  Ответов: 2

Именно за отказ от командировки не могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 17.07.2019 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если совсем не поедете, то могут уволить, пару выговоров и будет основание, особенно, если вы давали согласие в анкете при устройстве на работу. Если не дадите согласия на более чем 30 дней, то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.07.2019 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267854: Имеет ли работодатель перемещать с одного подразделения в другое без согласия работника

Вопрос № 247162: Перемещение на место с меньшей ЗП перед отпуском по беременности и родам

Вопрос № 302997: Как восстановить данные трудовой книжки

Вопрос № 302898: Какая доплата к пенсии положена пенсионеру, если ему дали 2 группу инвалидности

Вопрос № 302854: Имеют ли право высчитывать из моей зарплаты долг матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
299 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
717 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1616 благодарностей
4. Юрист
77 ответов
151 благодарностей
5. Дмитрий
47 ответов
1088 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
44 ответов
224 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
97 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
22 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
3 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

303162Кринина Крис...19.01.20 в 19:12
303161Борисовец Ир...19.01.20 в 18:51
303157Лопато Валер...19.01.20 в 17:10
303158Лопато Валер...19.01.20 в 17:09
303151Сульжицкая Н...19.01.20 в 16:27
303155Вазап Марина19.01.20 в 16:05
303084Александр В19.01.20 в 15:37
303128Звягина Наде...19.01.20 в 15:12
303148Дулик Влад19.01.20 в 14:26
303134Таня19.01.20 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы