Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 211843
 Всего ответов: 238622
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги компенсация брак пособие оплата жилье продажа распределение общежитие суд декретный отпуск беременность развод отпуск молодой специалист зарплата договор кредит ребенок налог амнистия наследство недвижимость увольнение строительство льготы аренда прописка права долг раздел раздел имущества документы очередь приватизация молодая семья право сроки отработка ип регистрация имущество иск льготный кредит квартира выселение контракт армия гражданство работа алименты оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298110 Опубликовано 16.07.2019 в 15:32

как оформить деньги на квартиру, чтобы не делить при разводе?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: покупаем квартиру с привлечением кредита Беларусбанка, мои родители дают часть денег. Как можно оформить эти деньги, чтобы в будущем при разводе (если такое случится) муж не претендовал на них или часть квартиры, которая была куплена на них?

Семуха Вероника :: Барановичи


Ключевые слова: квартира, деньги, оформление

  Ответов: 1

Проще всего брачный договор.Либо оформляйте дарение с перечислением средств лучше по безналу и потом также со счета перечисление на счет продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2019 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2019 в 09:00

Подскажите, а квартиру, которая покупается с привлечением коммерческого кредита, можно оформить на двух собственников (2/3 на мужа и 1/3 на моего отца, а он дарственно свою часть на меня)??

Семуха Вероника :: Барановичи


  Ответов: 1

Можете. Но если привлекаемый коммерческий кредит предполагает залог приобретаемой квартиры, то в банке могут возникнуть вопросы: кто является кредитополучателем и кто собственник квартиры и залог всей квартиры или только доли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ольга друк :: 18.07.2019 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302969: можно, имея 18 декрет, судимость и 107 статью, не работать, а алименты выплачивать??

Вопрос № 302695: деньги

Вопрос № 302521: Можно ли требовать денежную компенсацию и какую?

Вопрос № 302303: перерасчёт суммы в связи с инфляцией

Вопрос № 301603: из международной посылки конфисковали деньги, кто платит штраф отправитель или получатель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
300 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
717 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1616 благодарностей
4. Юрист
77 ответов
151 благодарностей
5. Дмитрий
47 ответов
1088 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
44 ответов
224 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
97 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
22 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
3 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

303163Картышевская...19.01.20 в 19:40
303162Кринина Крис...19.01.20 в 19:12
303161Борисовец Ир...19.01.20 в 18:51
303157Лопато Валер...19.01.20 в 17:10
303158Лопато Валер...19.01.20 в 17:09
303151Сульжицкая Н...19.01.20 в 16:27
303155Вазап Марина19.01.20 в 16:05
303084Александр В19.01.20 в 15:37
303128Звягина Наде...19.01.20 в 15:12
303148Дулик Влад19.01.20 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы