Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217692
 Всего ответов: 246083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг документы раздел имущества жилье суд аренда молодой специалист кредит контракт льготный кредит раздел амнистия квартира отпуск гражданство лицензия декретный отпуск увольнение недвижимость работа право выселение продажа наследство алименты очередь развод оплата строительство сроки ип пособие компенсация оформление общежитие льготы приватизация права зарплата беременность брак регистрация ребенок отработка армия оформление документов имущество молодая семья договор иск налоги прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2981 Опубликовано 25.01.2007 в 12:04

Молодая семья прописана в Минском р-не и стоим на очереди на строительство квартиры в сельском совете. Если мы выпишемся из Минского р-на,то сохраниться ли очередь на строительство?

Рыженкова Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не сохраниться и перевести ее в другой исполком нельзя будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.01.2007 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2007 в 09:21

Екатерина, а почему? У меня та же ситуация. Где это предусмотрено? Жилищные условия-то не улучшаются.

Маяковкий Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Понятно, что жилищные условия не улучшаются. Я сама оказалась в такой же ситуации. Пришла в исполком, спросила, мне ответили это. Я не поверила и стала уточнять, почему так. Понятно, что нигде в законодательстве нет, что надо ставить на ту очередь, в которой ранее гражданин стоял. Но обидно терять прошлую. Мне объяснили, что каждый исполком имеет свое финансирование, свой учет нуждающихся, составляет свои отчетные перед государством планы для распределения строящегося в городе (районе) жилья и отчеты по количеству необходимого для строительства в конкретном году жилья. К тому же опять-таки нигде не указано, что можно / обязательно нужно ставить гражданина в ту очередь, в которой он стоял ранее. Исходя из всего этого, они не могут "вклинить" в очередь переселившегося. Вот такая правда на собственном опыте, которой я не нашла, что ответить. Если Вы добьетесь того, чтобы Вас поставили на ту очередь, по которой Вы стояли ранее, поделитесь опытом с нами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 09.02.2007 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
415 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы