Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208737
 Всего ответов: 235050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа долг иск суд алименты аренда беременность право зарплата гражданство недвижимость продажа приватизация ип оформление документов контракт амнистия имущество лицензия декретный отпуск строительство отпуск документы прописка общежитие раздел имущества жилье ребенок пособие льготы молодой специалист налоги налог отработка очередь сроки развод наследство оформление кредит регистрация брак увольнение выселение молодая семья раздел права льготный кредит армия квартира распределение компенсация договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298092 Опубликовано 15.07.2019 в 19:58

Замена статьи в трудовой книге

Здравствуйте.Работал на предприятии,наниматель перевел на должность ниже занимаемой с ухудшением трудовых условий без приказа и без прохождения медосмотра, а затем уволил по статье 42 за прогул (я действительно работал на другой фирме по договору несколько дней).Возможно ли опровегнуть, изменить статью в трудовой?Куда обращаться и что делать?Спасибо

Юрий :: Смирнов


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Обращаться в суд. Перспектив, раз вы прогуляли, не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.07.2019 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298915: Как документально верно оформиться директору косметиком в свой же салон

Вопрос № 298818: имею ли право?

Вопрос № 298287: имею ли я право забрать одного из детей

Вопрос № 297873: Возможно ли восстановить потерянные чеки на жилье?

Вопрос № 297250: Можно ли повысить категорию специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1528 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
135 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
94 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
49 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
20 ответов
57 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
91 благодарностей
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299206Пекун алекса...25.08.19 в 20:21
299219Волков Евген...25.08.19 в 20:05
299220Ларина Елена25.08.19 в 20:01
299225Ивуть Валент...25.08.19 в 19:50
299221Serge25.08.19 в 19:33
299223Наталья25.08.19 в 14:06
299207Савко Екатер...25.08.19 в 12:20
299217Наталья Богд...25.08.19 в 12:12
299210Дмитрий24.08.19 в 23:49
299211Зинина Анаст...24.08.19 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы