Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189058
 Всего ответов: 213578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье строительство зарплата иск долг ип продажа право раздел прописка налог аренда амнистия налоги отработка армия приватизация молодой специалист пособие распределение суд оформление ребенок договор молодая семья сроки отпуск общежитие льготы права наследство раздел имущества увольнение развод выселение работа льготный кредит регистрация имущество оформление документов брак документы беременность квартира алименты недвижимость декретный отпуск очередь кредит лицензия гражданство компенсация контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29795 Опубликовано 06.08.2008 в 17:56

В настоящее время я проживаю в США, замужем за гражданином США. Мы вместе едем в Беларусь на свадьбу моей дочери, которая состоится в Минске. Муж едет на 2 недели по гостевой визу, где указан мой адрес. Но по срокам мы не успеваем его зарегистрировать в установленные сроки в Мозыре. Потому что приезжаем в Минск в четверг, а свадьба в субботу. Могу я его зарегистрировать во вторник (это 6-й день пребывания) в Мозыре. Если это нарушение, то каковы последствия? Спасибо. С уважением.

Тарун-Сакс Людмила :: Мозырь


  Ответов: 1

Собственно, он может зарегистрироваться и в Минске, адрес, который указывался в визовой анкете, не имеет значения. На практике, даже если регистрироваться в последний день, работники ОГиМ относятся благосклонно и не наказывают, т.е. регистрация без последствий. Но вообще это нарушение, наказание варьируется от просто штрафа до штрафа с депортацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2008 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2008 в 22:33

Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить следующее. Четверг выходной, пятница-суббота это 1-й и 2-й день, воскресенье и понедельник выходной. Можно ли исходя из этого сказать, что вторник - это 3-й день. Спасибо большое за помощь.

Тарун-Сакс :: Мозырь


  Ответов: 1

Четверг - не выходной. Он не приемный. Но, собственно, вторник и получается третий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2008 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы