Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208737
 Всего ответов: 235050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение пособие регистрация документы льготы очередь права оформление документов отработка иск сроки прописка молодая семья квартира армия налоги компенсация работа молодой специалист ип раздел выселение ребенок лицензия развод приватизация отпуск общежитие амнистия недвижимость декретный отпуск беременность право брак алименты гражданство строительство оформление суд аренда долг контракт имущество льготный кредит кредит налог жилье зарплата наследство оплата раздел имущества увольнение продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297873 Опубликовано 07.07.2019 в 16:11

Возможно ли восстановить потерянные чеки на жилье?

Возможно ли восстановить информацию о том, получали ли чеки на жилье мои бабушка и дедушка, которые уже умерли? Где об этом можно узнать?

Гутман Оксана :: Гродно


Ключевые слова: Наследство, оформление документов

  Ответов: 1

Обращаться необходимо в территориальный архив. Если будет установлено, что Ваша бабушка и Ваш дедушка не получали чеки "Жилье", то выдать Вам их никто не сможет, поскольку получатели чеков ушли из жизни и это право получения чеков, которые не были начислены и не выданы, не наследуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2019 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299221: Приватизация неиспользуемого участка с незарегистрированным имуществом

Вопрос № 299094: Имеет ли право законный представитель подать заявление на выход из ООО

Вопрос № 298962: Имеет ли право наследства сын?

Вопрос № 298635: Могу ли я лишить брата доли в наследстве в судебном порядке?

Вопрос № 298602: Могу ли я построить дом на не приватизированном участке уже с имеющимся домом.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1528 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
135 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
94 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
49 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
20 ответов
57 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
91 благодарностей
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299206Пекун алекса...25.08.19 в 20:21
299219Волков Евген...25.08.19 в 20:05
299220Ларина Елена25.08.19 в 20:01
299225Ивуть Валент...25.08.19 в 19:50
299221Serge25.08.19 в 19:33
299223Наталья25.08.19 в 14:06
299207Савко Екатер...25.08.19 в 12:20
299217Наталья Богд...25.08.19 в 12:12
299210Дмитрий24.08.19 в 23:49
299211Зинина Анаст...24.08.19 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы