Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата жилье выселение налоги оплата беременность армия налог пособие льготы раздел имущества наследство оформление квартира амнистия иск отпуск долг регистрация алименты продажа компенсация аренда льготный кредит декретный отпуск лицензия ип распределение кредит брак развод увольнение общежитие молодой специалист права молодая семья гражданство очередь суд прописка контракт оформление документов раздел недвижимость договор строительство отработка ребенок работа приватизация документы имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297533 Опубликовано 24.06.2019 в 13:01

могут ли не заключить со мной(декрет 1 год ребенку) новый трудовой договор

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске, мне прислали уведомление, что мой трудовой договор на определенный срок будет прекращен в связи с истечением его срока 30 05 2019, я хочу заключить новый, используя ст 268 гарантии женщинам с детьми до 3-х лет, мне не говорят что действует только ст 35 п2 и все мол трудовую отдатут что делать

Чернова Ольга :: Минск


Ключевые слова: декрет, продление либо заклчение нового договора

  Ответов: 2

Вы должны уведомить о своем желании продолжить трудовые отношения. Обязаны продлить. Если уволят, обращаетесь с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.06.2019 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если контракт - обязаны продлить. Если просто срочный трудовой договор - надо оценить правомерность его заключения. Кем работаете, сколько в организации работников? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.06.2019 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297706: Ремесленник в декрете

Вопрос № 297098: могут ли уволить декретницу

Вопрос № 296932: Почему так долго не выплачивают пособия?

Вопрос № 296566: Будут ли выплачивать подъёмные на жилье?

Вопрос № 295916: Имеют ли право отказать в отпуске перед декретом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы