Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право распределение оформление раздел имущества сроки права документы декретный отпуск беременность строительство работа льготы пособие лицензия ребенок долг отработка суд алименты квартира приватизация гражданство очередь кредит раздел налог зарплата развод молодой специалист аренда отпуск выселение жилье недвижимость налоги продажа договор брак оформление документов оплата амнистия компенсация увольнение общежитие молодая семья льготный кредит наследство ип регистрация имущество иск контракт армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297438 Опубликовано 20.06.2019 в 22:42

Имеют ли право изменить размер премии после декрета?

До декретного отпуска был оклад и возможность получить премию 50 %. Спустя 3 года, после выхода из декрета оклад стал выше, но максимальная премия 30 %.Подскажите, можно ли изменять условия работы таким образом?Вроде бы после декрета должны быть условия не хуже, чем до.

Елена Ильенко :: Минск


Ключевые слова: зарплата, Декрет, премия

  Ответов: 2

Если менялся коллективный договор, в котором был прописан процент премий, то могут изменить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 21.06.2019 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О таких изменениях в премировани должны были вас уведомить за 7 дней. При вашем не согласии на это могли уволить по п. 5 ч. 2 ст 35 ТК в связи с отказом от продолжения работы при изменении существенных условий труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.06.2019 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296537: Как правильно выйти в декрет в статусе безработной?

Вопрос № 295932: Выехать во время декрета. Не выйти на работу после декрета

Вопрос № 294240: Входил ли декретный отпуск в отработку?

Вопрос № 293320: Как получить отпуск, если заканчивается контракт?

Вопрос № 291254: Когда становится на учёт по беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы