Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 210340
 Всего ответов: 236812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь суд продажа ребенок прописка беременность лицензия иск общежитие долг кредит договор квартира пособие недвижимость отпуск ип строительство аренда жилье декретный отпуск регистрация раздел имущества отработка сроки увольнение гражданство права оформление документов зарплата налоги молодой специалист наследство документы молодая семья льготы работа налог амнистия приватизация оформление льготный кредит алименты армия оплата компенсация имущество брак развод право выселение распределение раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297268 Опубликовано 15.06.2019 в 18:36

Не пускаю в кино со своим

Не пускают в кино со своей едой, это законно? На двери если напишу вход запрещен, то никто нк сможет войти, билеты купили. И к кому вообще можно обратится

Иван Дебинко :: Барановичи


Ключевые слова: Кино, запрещено, еда

  Ответов: 1

Законно. Вы можете испачкать кресла, в кинотеатрах обычно пишут ссылку на постановление или закон. Лень искать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.06.2019 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2019 в 19:11

Не пускают в кино со своей едой, это законно? На двери если напишу вход запрещен, то никто нк сможет войти, билеты купили. И к кому вообще можно обратится. При том что из ихнего буфет еду можно вносить типа чипсов и колы

Иван Дебинко :: Барановичи


  Ответов: 2

Отвечу, как посетитель, хватит есть в кинотеатрах. Тужа приходят смотреть, а не жевать и рядом жующие очень раздражают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.06.2019 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы что, тарелку борща туда хотите принести? Если у вас свои чипсы или печенье, спрячьте в сумку, никто не заметит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.06.2019 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
349 ответов
692 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1582 благодарностей
3. Дмитрий
112 ответов
1071 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
69 ответов
145 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
49 ответов
220 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
97 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
58 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
11 ответов
59 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1110)






Вопросы, на которые поступил ответ:

301372Степаненко О...13.11.19 в 23:21
301371Степаненко О...13.11.19 в 23:21
301363Кузнецов, Ал...13.11.19 в 22:30
301368Кириленко Ан...13.11.19 в 22:29
301345Брель Татьяна13.11.19 в 22:21
301358Синицина анна13.11.19 в 21:51
301355Екатерина Со...13.11.19 в 21:35
301331Natallia13.11.19 в 21:32
301339Копытова Але...13.11.19 в 21:00
301349Наталья13.11.19 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы