Вопрос № 297268 Опубликовано 15.06.2019 в 18:36

Не пускаю в кино со своим

Не пускают в кино со своей едой, это законно? На двери если напишу вход запрещен, то никто нк сможет войти, билеты купили. И к кому вообще можно обратится

Иван Дебинко :: Барановичи

Ключевые слова: Кино, запрещено, еда

  Ответов: 1

Законно. Вы можете испачкать кресла, в кинотеатрах обычно пишут ссылку на постановление или закон. Лень искать.  

Юрист :: 15.06.2019 в 18:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2019 в 19:11

Не пускают в кино со своей едой, это законно? На двери если напишу вход запрещен, то никто нк сможет войти, билеты купили. И к кому вообще можно обратится. При том что из ихнего буфет еду можно вносить типа чипсов и колы

Иван Дебинко :: Барановичи

  Ответов: 2

Отвечу, как посетитель, хватит есть в кинотеатрах. Тужа приходят смотреть, а не жевать и рядом жующие очень раздражают.  

Юрист :: 15.06.2019 в 20:50

Вы что, тарелку борща туда хотите принести? Если у вас свои чипсы или печенье, спрячьте в сумку, никто не заметит.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.06.2019 в 14:04