Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел оформление документов строительство оплата аренда зарплата общежитие наследство армия молодой специалист амнистия контракт раздел имущества иск договор жилье очередь пособие отпуск приватизация квартира декретный отпуск долг беременность льготы регистрация гражданство продажа льготный кредит ип лицензия оформление распределение права прописка увольнение выселение алименты ребенок налоги работа недвижимость компенсация право суд сроки отработка развод документы молодая семья кредит имущество налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297203 Опубликовано 12.06.2019 в 15:59

Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта

Добрый день.Я работаю на предприятии по трудовому контракту(заключали на 2 года ,1 год отработала) наниматель не хочет отпускать по согласию обеих сторон.Могу ли я рассторгнуть контракт в связи с переездом в другой город ,и какие подтверждающие документы для этого необходимы ?

Мажар :: Инна


Ключевые слова: Оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Если вы сейчас работаете в том же городе, в котором зарегистрированы по месту жительства, вам нужно изменить постоянную регистрацию на другой город. Подтверждением смены места жительства будет паспорт с новым штампом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.06.2019 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще не факт, что при смене регистрации по месту жительства вас уволят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 14.06.2019 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298894: Имеет ли право перевезти на другую должность без согласия работника

Вопрос № 298677: Заключение договора

Вопрос № 298091: Может ли многодетная семья взять кредит на покупку дома?

Вопрос № 297946: Имеет ли моя мама право на какие-то льготы?

Вопрос № 297660: Могу ли я продлить контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы