Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218822
 Всего ответов: 247269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготный кредит приватизация работа контракт развод очередь гражданство раздел имущества алименты ип регистрация общежитие квартира сроки компенсация армия прописка долг имущество амнистия договор документы зарплата права право жилье иск увольнение декретный отпуск льготы лицензия оформление наследство аренда оформление документов молодая семья суд продажа отпуск пособие раздел налог брак налоги молодой специалист оплата отработка недвижимость строительство ребенок распределение кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2972 Опубликовано 25.01.2007 в 10:14

Добрый день. Моя подруга с 1985 года стоит в очереди на получение квартиры. Недавно в исполкоме ей сказали, что очередь ее подошла и она может получить субсидию. Но только в том случае, если сама найдет квартиру и заключит договор продавцом. Исполком же предложить ей ничего не может. Как быть? Можно ли обжаловать их действия. Ситуация сложна еще и тем, что подруга проживает в деревне (нет мужа, нет детей) и не имеет официального дохода. Есть ли вообще возможность получить квартиру или уже ничего не сделаешь, хоть и подошла очередь?

Валентина ::


  Ответов: 1

Если она откажется от субсидии, т.е. не будет писать заявление на ее предоставление, то ее с очереди не снимут. Если в данном населенном пункте для очередников, стоящих на очереди в исполкоме, не выделено квартир в строящихся домах или дома вообще не строятся, то и квартиру получить невозможно, т.к. где исполком ее возьмет? К тому же если даже от исполкома в данном населенном пункте и строятся дома, то следует выяснить, для кого квартиры в этих домах предоставляются. Возможно, для внеочердников (например, для многодетных семей и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.01.2007 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
176 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
99 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы