Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215830
 Всего ответов: 243691
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация продажа ребенок строительство имущество прописка документы зарплата регистрация декретный отпуск иск оплата квартира недвижимость распределение амнистия кредит наследство раздел отпуск сроки алименты гражданство беременность оформление жилье развод раздел имущества молодой специалист право оформление документов общежитие договор ип права контракт выселение пособие увольнение льготный кредит приватизация работа очередь молодая семья налоги лицензия аренда армия налог брак отработка долг льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297197 Опубликовано 12.06.2019 в 14:12

Что достанется наследникам

Есть три наследника:мать пенсионер и двое дочерей умершего от первого брака.Квартира по завещанию на дочерей.И вклад есть без завещания.Квартира оценене 15000долларов.И вклад 11000долларов.Что достанется точно всем наследникам?

Богданова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: Наследство. сумма

  Ответов: 1

Всем достанется все в разных долях. У нетрудоспособной матери наследодателя есть обязательная доля в наследстве независимо от наличия завещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.06.2019 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2019 в 16:45

Хотелось бы уточнить кому и сколько достанеться?То что разные доли это и так понятно.

Богданова Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Квартира наследуется по завещанию: дочери получают - 6250, нетрудоспособная мать - 2500. Вклад наследуется по закону: все получают по 3666.66. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.06.2019 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
346 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307570Сидоренко Ек...06.07.20 в 15:29
307569Курицкая06.07.20 в 15:21
307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы