Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство регистрация увольнение общежитие долг налоги льготный кредит налог молодая семья право ребенок очередь выселение суд квартира продажа оформление работа компенсация амнистия зарплата раздел имущества кредит строительство документы недвижимость отпуск контракт права брак аренда имущество распределение беременность отработка армия сроки развод оплата молодой специалист наследство льготы прописка ип раздел оформление документов лицензия жилье приватизация иск пособие алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297183 Опубликовано 12.06.2019 в 08:47

Банк украл деньги?

Здравствуйте,в 2012г от биржы труда за рождение ребенка мне поступило на банковский счет около 11млн(до деноминации),не давно я узнала что мне было начислено более 17млн....после чего я звоню в банк на что мне отвечают,что скорее всего это хакеры украли деньги и концов не найти....скажите пожалуйста,могу ли я спустя столько времени вернуть те пропавшие со счета деньги?

клавдия :: минск


Ключевые слова: Банк украл деньги?

  Ответов: 1

С 5 августа 2015 г. в Беларуси заработала обязательная для всех банков нулевая ответственность держателей карточек. Белорусские банки теперь обязаны выплачивать клиентам деньги, которые у них кто-то украл с банковской карточки. Если каким-то невероятным образом с вашей карточки исчезли деньги, вы можете в течение 30 дней подать заявление в банк. Последний обязан в течение 45 дней (если кража произошла на территории Беларуси) и 90 дней (если за пределами страны) возместить вам ущерб за счет собственных средств. Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.06.2019 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2019 в 09:11

но это было в 2012 году,и только не давно я узнала что начисление денег было больше.....скажите пожалуйста спустя столько времени я смогу вернуть те пропавшие деньги?

клавдия :: минск


  Ответов: 1

Если вы знали о пропаже с 2012 года, то нет, если только узнали, когда решили их снять, то следует обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.06.2019 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы