Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки недвижимость наследство увольнение регистрация льготы строительство права распределение ип работа право ребенок отпуск развод имущество контракт зарплата продажа договор очередь оформление документов беременность молодая семья брак раздел имущества документы налог отработка кредит гражданство пособие молодой специалист налоги компенсация армия льготный кредит аренда приватизация прописка лицензия оформление оплата амнистия квартира раздел алименты общежитие иск суд долг выселение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29717 Опубликовано 05.08.2008 в 20:17

Я работаю в казино. Сегодня нам сказали, что по решению директоров, с сегодняшнего дня мы должны приходя на работу сдавать менеджеру свои мобильные телефоны, а по окончании смены забирать. То есть нам нельзя пользоваться телефоном в течении всего рабочего дня. Имеют ли они на это право?

Зарецкая Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Статьей 53 Трудового кодекса установлены обязанности для работников, среди которых п. 2 гласит «подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка, иным документам, регламентирующим вопросы дисциплины труда, выполнять письменные и устные приказы (распоряжения) нанимателя, не противоречащие законодательству и локальным нормативным правовым актам». Требование нанимателя абсолютно законное, та как работник на работе должен выполнять возложенные на него должностные обязанности, а не разговаривать по личному мобильному телефону, отвлекаясь от работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.08.2008 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы