Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217691
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд право распределение развод недвижимость работа регистрация прописка кредит амнистия очередь оплата аренда пособие льготный кредит имущество жилье армия наследство налоги ип отработка компенсация контракт документы алименты налог выселение молодая семья общежитие договор оформление права долг раздел имущества молодой специалист увольнение приватизация льготы квартира декретный отпуск оформление документов лицензия отпуск раздел гражданство ребенок строительство брак сроки иск продажа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2970 Опубликовано 25.01.2007 в 10:03

Может ли молодой специалист, попавший по распределению в ООО (отработавший там 5 месяцев) перейти на другое меcто работы, как это сделать, будут ли последствия? Организация писала письмо в университет, о том что, они могут предоставить рабочее место. Университет, в свою, очередь дал направление на ООО. Как мне возможможно законно перейти в другую организацию без всяких уплат, и потеряю ли я статус молодого специалиста?

Демьян :: Минск


  Ответов: 1

Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь № 1255 от 23.09.2006 г., при переводе молодого специалиста из одной организации в другую он должен выплатить стоимость обучения пропорционально не отработанному периоду. Но в этом постановлении предусмотрены основания, по которым молодой специалист освобождается от выплаты денег (Эти основания связаны, по большому счету, непосредственно со статусом человека, например, проживания в радиоционной зоне и т.д.) ознакомиться с постановлением можно на сайте pravo.by в рубрике Эталонный банк данных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.01.2007 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
417 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы