Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг льготы молодая семья право налог отпуск работа суд раздел прописка компенсация выселение раздел имущества продажа амнистия беременность армия кредит оформление документы пособие аренда договор имущество развод декретный отпуск алименты контракт недвижимость налоги очередь оформление документов лицензия регистрация квартира сроки иск жилье льготный кредит общежитие наследство увольнение отработка зарплата оплата строительство приватизация ип ребенок молодой специалист права гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29677 Опубликовано 05.08.2008 в 13:11

Здравствуйте. 1) Если работать в Польше и уплачивать налоги там, необходимо ли будет платить что-либо в Беларуси? 2) И если буду обналичивать деньги через банкомат, отразится ли эта информация в налоговой инспекции? Благодарю за ответ.

Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Вам нужно будет ежегодно подавать декларацию и уплачивать здеь подоходный либо его зачитывать по международному Соглашению об избежании двойного налогообложения между РБ и РП, Для этого Вам нужно будет сохранять платежки польские об уплате дохода там, перевести их на рус/бел язык, тогда Вам ИМНС зачтет эту сумму. Если сумма уплаченная в Польше больше, чем в РБ Вы бы заплатили, Вам ИМНС ничего возвращать не будет. Если, наоборот, - с разницы заплатите подоходный в бюджет РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Max Factor :: 14.08.2008 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2008 в 22:39

Спасибо, это ясно, но что по поводу банкоматов? Если снимать деньги через банкомат, это где-то отметится и меня вызовут в налоговую?

Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Если счет открыт в белорусском банке, однозначно поступление денег на средств будет видно для налоговой инспекции. Если счет в польском банке, все зависит от пронырливости инскептора: как таковой, информацией они о счете обладать не будут, но при желании всегда можно доказать наличие доходов у гражданина, исходя из его расходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2008 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы