Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218220
 Всего ответов: 246542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт льготы очередь брак армия зарплата ип наследство квартира ребенок отработка имущество молодая семья выселение документы декретный отпуск жилье оформление суд молодой специалист раздел налог приватизация кредит раздел имущества льготный кредит регистрация права недвижимость строительство аренда оплата иск беременность увольнение амнистия долг лицензия прописка сроки продажа отпуск оформление документов компенсация гражданство право договор распределение работа общежитие алименты пособие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296720 Опубликовано 27.05.2019 в 22:32

Могу ли я отказаться от ребёнка

Здравствуйте,моя бывшая жена с дочерью проживает в Дании.Она просит меня отказаться от ребенка и выслать ей подтверждающий документ, мотивирует это тем что ей и ребенку будут предоставляться всякого рода льготы такие как бесплатное обучение и пособие.Скажите могу я это сделать?А если могу то каким образом,и нужно ли бывшей жене приезжать в Беларусь для решения этого вопроса?

Виталий :: Слоним


Ключевые слова: Отказ, оформление документов

  Ответов: 1

Отказаться от ребенка можете, но в данной ситуации я бы рекомендовал проконсультироваться с датскими юристами, в какой форме и с какими юридическими последствиями должно быть совершено это действие. Потому как в Беларуси, например, отказ родителя от ребенка влечет судебное дело по лишению его родительских прав, с концами. А в Дании, возможно, нужен документ, что родитель не намерен осуществлять заботу о ребенке, и тогда второму родителю могут полагаться какие-то социальные бонусы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2019 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308280: Какими документами руководствоваться, чтобы отказаться от классного руководства, если ребёнку 2,6 года?

Вопрос № 307719: Как правильно оформить отказ на владение квартирой?

Вопрос № 286335: Имеет ли право ИП отказать в продаже товара покупателю?

Вопрос № 285698: Как добиться увольнения?

Вопрос № 284155: Отказ в увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
186 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311601максим18.01.21 в 16:19
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 16:18
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 16:17
311590Кривашей Тат...18.01.21 в 14:32
311572Сычевич Ольга18.01.21 в 14:30
311438Ирина18.01.21 в 14:26
311595Мария18.01.21 в 12:45
311596Антимонов Ал...18.01.21 в 12:44
311559Юрий18.01.21 в 12:43
311587Анастасия18.01.21 в 08:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы