Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда оформление распределение армия компенсация зарплата квартира регистрация брак декретный отпуск алименты продажа отработка строительство выселение имущество налог договор беременность контракт жилье наследство амнистия общежитие раздел имущества сроки ребенок суд долг приватизация очередь оплата иск развод молодая семья право льготы оформление документов гражданство работа лицензия документы налоги недвижимость раздел отпуск прописка льготный кредит ип права молодой специалист пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296613 Опубликовано 23.05.2019 в 23:24

Как подавать на раздел имущества при разводе

Жена подала на развод иск в суд. Есть ребенок 5 лет. Могу ли я претендовать на опеку над ребенком? Как подавать на раздел имущества(можно ли во время заседания по разводу ходатайствовать в устной форме или нужно заранее в письменной форме подавать заявление) Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

Можете претендовать.Иск можете заявить и в брако-разводном процессе. Только письменно. В надлежащей форме, с соблюдением всех требований, с уплатой пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.05.2019 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298835: Будет ли этот вклад считаться совместно нажитым имуществом?

Вопрос № 298005: предварительный договор при разделе имущества

Вопрос № 297083: При разделе имущества суд будет принимать во внимание кто платил из супругов, а кто не платил за коммуналку?

Вопрос № 296411: Как обезопасить себя от раздела имущества?

Вопрос № 295760: Как взыскать подаренные на свадьбу деньги после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы