Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215982
 Всего ответов: 243861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист армия жилье налог право беременность зарплата права выселение молодая семья ип суд брак очередь раздел имущества контракт сроки прописка амнистия развод строительство приватизация распределение документы аренда отработка алименты ребенок отпуск кредит раздел квартира недвижимость договор льготы иск имущество оформление декретный отпуск оформление документов увольнение регистрация льготный кредит общежитие продажа компенсация гражданство оплата налоги пособие работа долг лицензия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296483 Опубликовано 20.05.2019 в 20:01

В каком размере я могу получить компенсацию за причиненный ущерб в результате ДТП?

Добрый день! Меня зовут Евгения. Я попала в ДТП 7 декабря 2018 года, мне накладывали 7 швов на бровь, остался шрам, остались гемотомы на ногах, испорчена новая куртка, ремонту не подлежит. Скажите, пожалуйста, сколько мне в данном случае могут выплатить компенсации за причиненный ущерб? Заранее спасибо.

Ивахненко Евгения :: Минск


Ключевые слова: компенсация, ДТП, размер

  Ответов: 1

Материальный - согласно понесенному вами ущербу. Вред здоровью - также согласно подтвержденным расходам. Моральный вред определяете и обосновываете вы. Прейскурантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.05.2019 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 301487: Размер морального ущерба по Закону о защите прав потребителей

Вопрос № 298695: Размер алиментов для ИП

Вопрос № 288477: Уменьшение размера алиментов

Вопрос № 285088: Какой минимальный размер алиментов?

Вопрос № 284202: Имею ли я право на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
4 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307730Петрова Ната...13.07.20 в 19:53
307729Тамара ПР13.07.20 в 18:40
307722Дорохов Дмит...13.07.20 в 17:50
307711Руслан Казме...13.07.20 в 17:36
307720Кравцова Катя13.07.20 в 17:18
307726филипченко е...13.07.20 в 15:49
307547Елена 13.07.20 в 14:07
307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59
307716Наталья Иван...13.07.20 в 03:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы