Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215981
 Всего ответов: 243860
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация беременность сроки молодая семья распределение договор ребенок пособие раздел имущества увольнение амнистия компенсация аренда оплата суд наследство отработка контракт кредит право брак зарплата алименты льготный кредит ип квартира льготы жилье отпуск общежитие армия долг оформление документы недвижимость налог имущество продажа иск молодой специалист приватизация права раздел выселение гражданство очередь строительство оформление документов декретный отпуск налоги развод работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296458 Опубликовано 19.05.2019 в 19:57

Могу ли я опровергнуть акт приема

Здравствуйте.Я купил кухню,как толька её привезли подписал акт приема.но когда стал собирать кухню заметил что нету ни одной ручки на шкафчики?что я могу сделать с данной ситуацией???

Николаев Александр :: Витебск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Необходимо сразу позвонить продавцу и в кратчайшие сроки написать претензию о некомплектности, далее ждать ответа с положительным результатом. Если отказ, то нужно обратиться в суд с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Богданова :: 19.05.2019 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307484: Имеют ли право не увольнять?

Вопрос № 307481: Имеют ли право не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 306481: Ограничение права продажи автомобиля

Вопрос № 306204: Брачный договор

Вопрос № 305430: Имеею ли я право потребовать пересчитать отпускные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
9. Юрист
4 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307729Тамара ПР13.07.20 в 18:40
307722Дорохов Дмит...13.07.20 в 17:50
307711Руслан Казме...13.07.20 в 17:36
307720Кравцова Катя13.07.20 в 17:18
307726филипченко е...13.07.20 в 15:49
307547Елена 13.07.20 в 14:07
307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59
307716Наталья Иван...13.07.20 в 03:36
307715Анна13.07.20 в 03:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы