Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие амнистия долг брак налоги сроки молодой специалист раздел имущества прописка суд приватизация декретный отпуск недвижимость продажа работа права гражданство строительство оформление документов льготный кредит имущество очередь молодая семья выселение распределение квартира регистрация увольнение беременность отпуск оформление иск договор армия ребенок раздел аренда льготы алименты развод лицензия документы кредит наследство отработка компенсация ип контракт право жилье общежитие оплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29620 Опубликовано 04.08.2008 в 19:51

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я развелась в 2000 году, с бывшего мужа взыскиваются алименты на совместного ребенка, фамилию я не меняла. В 2001 году я вышла замуж второй раз, поменяла фамилию. Сейчас мне позвонили с работы бывшего мужа и попросили прислать им исполнительный лист на уже измененную фамилию. Якобы у них была проверка и исполнительный лист на старую фамилию недействителен. Дело в том что я не в курсе кто у нас был судебный исполнитель, и как мне вообще теперь решить этот вопрос, в суд какого района обратиться? Бывший муж менял несколько раз работу и исполнительный лист высылался, естественно, минуя меня. Разводились в суде Фрунзенского района, затем, насколько я в курсе, исполнительный лист отсылался в суд Минского района, в суд Советского района, в суд Первомайского района. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.

Кункевич Инна :: Минск


  Ответов: 1

Как минимум, бухгалтерия предприятия, которая Вам и звонила, в курсе, на исполнении у судебного исполнителя какого суда находится данное исполнительное производство. Соответственно, узнав у них, какой это суд, напишите туда заявление о выдаче нового исполнительного листа в связи с переменой Вами фамилии, приложив копию свидетельства о браке. Дальше пусть суд. исполнитель сам выписывает исп. лист и пересылает его предприятию, изымая при этом прежний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2008 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы