Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213759
 Всего ответов: 240841
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство контракт пособие алименты ребенок отпуск оформление документов договор общежитие право оформление кредит квартира раздел имущества декретный отпуск продажа оплата лицензия раздел суд молодой специалист приватизация наследство очередь отработка развод сроки беременность регистрация льготы налог льготный кредит увольнение жилье иск документы распределение армия выселение ип налоги амнистия компенсация гражданство права аренда зарплата брак работа молодая семья недвижимость прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296105 Опубликовано 07.05.2019 в 20:30

Помощь молодому специалисту

Добрый вечер, меня после горецкой академии распределили в Витебскую область, мне положена денежная помощь в связи с переездом, она выплачивается в размере полного оклада, или голого оклада, меня поставили на должность главного инженера, голый оклад 211 рублей, со всеми надбавками 560, в колхозе говорят что выплатят мне только голый оклад, правы ли они. И ещё вопрос по поводу заработной платы, в контракте у меня прописано, что заработная плата выплачивается ежемесячно, до 31 числа, я месяц отработал мне говорят что выплатят только в конце следующего месяца, правы ли они?

Сапиков Сергей :: Кричев


Ключевые слова: Молодой специалист, трудовой кодекс

  Ответов: 1

1 На счет оклада правы. 2. В трудовом договоре должна быть указана точная дата выплаты заработной платы, но в колхозах почти у всех имеется данное нарушение. 3. Правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.05.2019 в 07:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2019 в 09:16

Тесть они правы, по всем пунктам, я так понял?

Сапиков Сергей :: Кричев


  Ответов: 1

Вам необходимо было обратиться к директору с просьбой выплатить часть зарплаты, руководители идут навстречу, если вы уже отработали месяц, а до зарплаты еще один. Но сделать надо это было до того, как работники зарплату получили, сейчас вам одному выплачивать не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.05.2019 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2019 в 10:16

А насчёт помощи молодому специалисту в связи с переездом, выплачивается голый оклад или полный?

Сапиков Сергей :: Кричев


  Ответов: 1

голый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.05.2019 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304854: Должна ли быть доплата на время вакансии(отсутствия работника)

Вопрос № 303461: увольнение в порядке перевода

Вопрос № 300473: Считается ли нарушением ТК?

Вопрос № 300442: Могу ли уволится по 41 ст?

Вопрос № 298467: Как доказать, что должностные инструкции не соответствуют должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
214 ответов
749 благодарностей
2. Advocate
192 ответов
15 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1668 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
76 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
9 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305352Климентенко ...05.04.20 в 22:09
305350Егоров Викто...05.04.20 в 19:15
305341Татьяна05.04.20 в 17:12
305347Сальникова Е...05.04.20 в 16:58
305348Сальникова Е...05.04.20 в 16:58
305349Сальникова Е...05.04.20 в 16:58
305345ирина шейк05.04.20 в 15:46
201774Ольга05.04.20 в 12:02
305333Ника05.04.20 в 09:34
305317Пытель Яна04.04.20 в 23:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы