Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип гражданство контракт льготы выселение прописка недвижимость льготный кредит раздел договор лицензия право продажа амнистия работа долг документы оформление молодая семья зарплата наследство права молодой специалист армия алименты налог раздел имущества налоги регистрация распределение сроки очередь декретный отпуск брак общежитие оплата оформление документов жилье отработка отпуск беременность пособие компенсация кредит имущество ребенок строительство суд аренда развод увольнение иск приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29610 Опубликовано 04.08.2008 в 17:39

Очень важно для нас. Занимаемся розничной торговлей. Весь товар приобретаем у поставщиков в Беларуси. Ограничена ли торг.наценка 30% на импорт. Непродовольственный товар согласно прил 6?

Радюк Елена :: Осиповичи


  Ответов: 1

Нет. Можете любую розничную надбавку делать на товары из приложения 6. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 06.08.2008 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2008 в 20:35

Извините за назойливость, просто очень много разных мнений, в т.ч. бухгалтеров. В приложении 6 указано, что "прочие непродовольственные товары иностранного производства не включенные в перечисленные группы товаров" - согласно конъюнктуре рынка. Значит стиральные порошки, чист.средства, средства гигиены, парфюмерия и др. импортные товары сюда входят и можно делать торговую наценку более 30%?

Лена :: Осиповичи


  Ответов: 1

Абсолютно с Вами согласен – мнений по этому поводу очень много разных, в т. ч. бухгалтеров. Происходит так из-за того, что большинство высказывающих эти мнения лишь слышали звон, но не знают где он. :( Чтобы развеять все свои сомнения по поводу величины торговой надбавки на косметику-парфюмерию и другие товары, рекомендую Вам почитать первоисточник: Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 22 апреля 1999 г. N 43 «Об утверждении положения о порядке формирования и применения цен и тарифов». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 10.08.2008 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы