Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд лицензия отпуск выселение жилье документы молодая семья декретный отпуск увольнение долг права аренда приватизация сроки оформление недвижимость строительство алименты право иск квартира наследство пособие брак распределение молодой специалист оформление документов раздел очередь зарплата амнистия отработка развод компенсация гражданство раздел имущества общежитие прописка имущество льготный кредит ребенок контракт работа ип договор армия регистрация кредит беременность продажа оплата налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29589 Опубликовано 04.08.2008 в 14:12

Моя дочь находится на седьмом месяце беременности и зачислена на 1 курс университета, платная заочная форма. Должны ли ей предоставить академический отпуск на первый курс? Какие для этого нужны документы?

Валентина :: Витебск


  Ответов: 1

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10 января 2008 г. N 17 Об утверждении положений о порядке и условиях восстановления студентов, отчисленных из Высших учебных заведений, и о порядке и условиях предоставления академических отпусков студентам высших учебных заведений, академические отпуска предоставляются студентам, обучающимся на первой, второй ступенях высшего образования очной, заочной форм получения образования по медицинским показаниям, финансовым и иным причинам. Основанием для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям и установления его продолжительности является медицинское заключение врачебно-консультационной комиссии организации здравоохранения о необходимости предоставления такого отпуска. Для получения академического отпуска студент представляет заявление с обязательным приложением: медицинского заключения врачебно-консультационной комиссии - для академического отпуска по медицинским показаниям. Также этот вопрос должен быть детально изложен в локальных актах ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.08.2008 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы