Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208737
 Всего ответов: 235050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества оформление наследство льготы документы очередь кредит оформление документов регистрация молодой специалист право амнистия ребенок долг увольнение квартира строительство ип зарплата отпуск общежитие договор развод отработка жилье пособие льготный кредит брак недвижимость декретный отпуск налоги алименты имущество сроки раздел иск прописка права приватизация суд лицензия продажа армия контракт аренда работа беременность гражданство компенсация молодая семья оплата распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295760 Опубликовано 25.04.2019 в 18:21

Как взыскать подаренные на свадьбу деньги после развода?

Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по семейному праву.Предвидится развод у дочери.На валютный счёт в банке на имя зятя были положены подаренные на совместной свадьбе деньги.Как изыскать положенную долю, если имеются основания полагать, что деньги снимаются без ведома дочери?

Бурнос Янина :: Щучин


Ключевые слова: Развод, раздел имущества

  Ответов: 1

Может не стоит лезть в чужую личную жизнь, тогда может и развод не будет предвидеться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 25.04.2019 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2019 в 22:17

Извините,но если мне нужна была бы помощь психолога,я бы обратилась по адресу,но требуется помощь юриста, чтобы помочь дочери.

Бурнос Янина :: Щучин


  Ответов: 2

Иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, все стандартно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2019 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И ходатайство о наложении ареста на счет в качестве меры обеспечения иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.04.2019 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298889: Ход заседания

Вопрос № 298835: Будет ли этот вклад считаться совместно нажитым имуществом?

Вопрос № 298408: Как правильно поступить при разводе

Вопрос № 298090: Могу ли я потребовать,чтобы муж сменил свою фамилию на прежнюю?

Вопрос № 296855: Могу ли я не подавать на алименты на супруга с условием того что он не будет искать встреч с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1528 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
135 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
94 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
49 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
20 ответов
57 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
91 благодарностей
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299206Пекун алекса...25.08.19 в 20:21
299219Волков Евген...25.08.19 в 20:05
299220Ларина Елена25.08.19 в 20:01
299225Ивуть Валент...25.08.19 в 19:50
299221Serge25.08.19 в 19:33
299223Наталья25.08.19 в 14:06
299207Савко Екатер...25.08.19 в 12:20
299217Наталья Богд...25.08.19 в 12:12
299210Дмитрий24.08.19 в 23:49
299211Зинина Анаст...24.08.19 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы