Вопрос № 295760 Опубликовано 25.04.2019 в 20:21

Как взыскать подаренные на свадьбу деньги после развода?

Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по семейному праву.Предвидится развод у дочери.На валютный счёт в банке на имя зятя были положены подаренные на совместной свадьбе деньги.Как изыскать положенную долю, если имеются основания полагать, что деньги снимаются без ведома дочери?

Бурнос Янина :: Щучин

Ключевые слова: Развод, раздел имущества

  Ответов: 1

Может не стоит лезть в чужую личную жизнь, тогда может и развод не будет предвидеться.  

Юрист :: 25.04.2019 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2019 в 00:17

Извините,но если мне нужна была бы помощь психолога,я бы обратилась по адресу,но требуется помощь юриста, чтобы помочь дочери.

Бурнос Янина :: Щучин

  Ответов: 2

Иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, все стандартно.  

Сергей Магонов :: 26.04.2019 в 00:24

И ходатайство о наложении ареста на счет в качестве меры обеспечения иска  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.04.2019 в 17:31