Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208602
 Всего ответов: 234930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие право регистрация оформление жилье раздел увольнение армия сроки ребенок брак ип декретный отпуск иск суд льготный кредит пособие лицензия документы продажа права алименты недвижимость молодой специалист раздел имущества наследство имущество развод распределение строительство договор выселение налоги беременность оформление документов налог контракт прописка аренда компенсация отработка молодая семья амнистия гражданство квартира отпуск оплата зарплата приватизация очередь работа льготы кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295694 Опубликовано 24.04.2019 в 07:11

Имеет ли право организация ограничивать право на пользование моим имуществом

Добрый день. Ситуация в следующем:Приобрели имущество и организации по средствам аукциона, вывести не можем (негабарит) порезать запретили, Законно ли такое действие? почему я не могу порезать своё имущество, пусть даже на территорий продавца, в праве ли они мне запретить проводить такого рода работы, и могу ли я просить их о транспортировки за пределы их территорий

Белов Артем :: Новополоцк


Ключевые слова: превышение должностных полномочий

  Ответов: 2

Неплохо бы понимать о каком имуществе речь. Насколько я понял вопрос, никто вас в праве пользования не ограничивает. Существует куча фирм, которые осуществляют перевозки негабаритного груза с оформлением необходимых документов. Организация-продавец не обязана разрешать резку на своей территории (экология, грязь, электроэнергия и еще куча причин). Не хотите платить специализированным организациям - выпихивайте свое "имущество" за пределы территории организации и пилите его сколько хотите (если вами милиция или природоохранные органы не заинтересуются). ПыСы. вопрос транспортировки вообще-то нужно было продумывать до покупки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2019 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительные вопросы нужно задавать здесь, а не в благодарностях. Идите со всеми бумагами к адвокату и решайте вопрос о возможности расторжения договора или признания его недействительным. Вот это все ("оказалось на момент подписания договора мало того что был произведён подлог документа и в момент подписания дата на договоре не совпадала") нужно доказывать. И на будущее - забудьте про любые устные договоренности, для чего заключать договор, если основные моменты, связанные с целесообразностью покупки имущества у вас оказались не на бумаге? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2019 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288446: Последствия неузаконенной перепланировки 20-и летней давности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18
299032Теремова Ана...18.08.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы