Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208603
 Всего ответов: 234931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка строительство алименты имущество армия гражданство отпуск раздел имущества ребенок беременность выселение жилье документы прописка очередь брак общежитие договор раздел недвижимость кредит аренда оплата декретный отпуск сроки распределение налог амнистия лицензия оформление льготы продажа иск льготный кредит право суд компенсация права оформление документов квартира регистрация контракт наследство молодая семья зарплата приватизация долг молодой специалист налоги пособие развод ип увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295691 Опубликовано 23.04.2019 в 21:05

Предоставление услуг

Добрый вечер. Хочу заняться предоставлением услуг, сопровождением и поиском (на продажу квартиры, домов для населения). Как это зарегистрировать в налоговой? Какие документы, лицензия нужно? Спасибо

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: Лицензия

  Ответов: 1

Вам необходимо изучить Указ Президента РБ от 09.01.2006 № 15 (ред. от 29.11.2013) "О риэлтерской деятельности в Республике Беларусь". Условия лицензирования можете почитать здесь -http://minjust.gov.by/directions/advocacy/real/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.04.2019 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298610: Могут ли 2ИП осуществлять деятельность под одной лицензией?

Вопрос № 292670: Нужно ли профильное медобразование для открытия массажного кабинета

Вопрос № 292669: Нужно ли профильное медобразование для открытия массажного кабинета

Вопрос № 290195: Нужна ли лицензия по обеспыливанию производственных помещений и трубопроводов с использованием методов промышленного альпинизма

Вопрос № 287193: Можно ли привлечь стороннюю организацию для выполнения лицензируемых работ (Услуг)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы