Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206829
 Всего ответов: 233012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация недвижимость иск сроки выселение раздел молодой специалист декретный отпуск армия отпуск ребенок распределение имущество суд продажа беременность льготный кредит алименты пособие наследство отработка гражданство оформление документов контракт льготы налог приватизация договор кредит квартира увольнение аренда очередь долг лицензия общежитие раздел имущества ип брак строительство прописка оформление развод молодая семья зарплата права амнистия регистрация право оплата работа документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295672 Опубликовано 23.04.2019 в 14:14

Какая травма попадает под определение "школьная"?

Пожалуйста, разъясните, какая травма попадает под определение "школьная"? Относятся ли к школьным травмы, полученные по пути в школу и из неё, а также травмы, полученные детьми на территории школы?

Чеведаев Егор Петрович :: Витебск


Ключевые слова: травматизм, дети, травма, школа

  Ответов: 2

На территории да, по пути, если предоставлен транспорт школой или если ученик идет по поручению учителя и что-то случается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2019 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление Министерства образования от 07.08.2003 № 58 "Об утверждении Инструкции о расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися и воспитанниками", там все ответы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.04.2019 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285218: Получил травму что делать

Вопрос № 290667: Производственая травма

Вопрос № 283297: Оплачивают ли больничный при травме в состоянии опьянения?

Вопрос № 263365: Какую ответственность несёт нанесший травму по неосторожности?

Вопрос № 255983: Могу ли получить материальную компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
149 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
120 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
117 ответов
623 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
47 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1077)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296559Алеся Бовкун...22.05.19 в 20:56
296506Шавец Алекса...22.05.19 в 19:34
296537Татьяна22.05.19 в 19:28
296539Пащенко Поли...22.05.19 в 19:18
296540Андриенко Ал...22.05.19 в 19:13
296544Маргарита Во...22.05.19 в 19:09
295874Данилова тат...22.05.19 в 18:20
296490Пожарицкий А...22.05.19 в 18:18
266055Сильченко22.05.19 в 18:11
296545Дмитрий Серч...22.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы