Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206828
 Всего ответов: 233012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки строительство имущество оформление армия квартира очередь суд документы иск компенсация контракт долг раздел приватизация молодой специалист отработка договор увольнение ребенок беременность распределение наследство гражданство отпуск выселение право лицензия оплата льготный кредит льготы ип брак общежитие работа зарплата декретный отпуск пособие продажа молодая семья недвижимость аренда раздел имущества налог амнистия алименты кредит жилье прописка налоги регистрация права развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295533 Опубликовано 19.04.2019 в 10:26

Выселение из квартиры

Хочу выселить из принадлежащей мне по договору дарения от родителей квартиры бывшую жену с общим несовершеннолетним ребенком. Возможно ли это с учетом возраста ребенка (4 года) и что для этого нужно.

Камчатный Егор :: Барановичи


Ключевые слова: дети, выселение

  Ответов: 1

Супруга стала бывшим членом семьи и ее выселение возможно. Ребенок не стал бывшим членом семьи. Регистрация несовершеннолетнего осуществляется по месту жительства одного из родителей с согласия другого родителя либо по решению суда или в соответствии с Соглашением о детях, которыми определено, с кем из родителей ребенок будет проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.04.2019 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296442: Имеют ли права проживать дети по месту прописки отца?

Вопрос № 296147: Как подать на развод, если муж за границей?

Вопрос № 295913: Уволиться без отработки

Вопрос № 295672: Какая травма попадает под определение "школьная"?

Вопрос № 295565: Будет ли иметь какие то права мой сын?Имею ли право на долю в квартире при выписке из родительской квартиры?,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
149 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
120 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
117 ответов
623 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
47 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1077)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296559Алеся Бовкун...22.05.19 в 20:56
296506Шавец Алекса...22.05.19 в 19:34
296537Татьяна22.05.19 в 19:28
296539Пащенко Поли...22.05.19 в 19:18
296540Андриенко Ал...22.05.19 в 19:13
296544Маргарита Во...22.05.19 в 19:09
295874Данилова тат...22.05.19 в 18:20
296490Пожарицкий А...22.05.19 в 18:18
266055Сильченко22.05.19 в 18:11
296545Дмитрий Серч...22.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы