Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212898
 Всего ответов: 239772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда раздел имущества жилье молодая семья раздел суд налоги оформление документов имущество лицензия общежитие беременность наследство увольнение строительство оплата право компенсация регистрация распределение очередь права договор ип работа гражданство льготный кредит развод документы выселение брак налог долг контракт иск оформление алименты молодой специалист амнистия приватизация ребенок квартира недвижимость кредит армия отпуск декретный отпуск продажа прописка отработка сроки льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295530 Опубликовано 19.04.2019 в 09:04

Право

Здравствуйте. Моя семья в составе 3 человека (муж, сын, я) проживаем в арендной квартире площадью 54,6 м2. Нас сняли с очереди нуждающиеся,т. к. мы получили арендную квартиру. Скажите пожалуйста в случае рождения второго ребёнка можем мы снова стать на очередь нуждающихся, либо расширение? Спасибо.

Ирина Миронова :: Рогачёв


Ключевые слова: Право

  Ответов: 1

Вас сняли законно с очереди, поскольку на каждого члена Вашей семьи приходится больше чем 15 кв. м. жилой площади. Если родиться ребенок, то Вас должны поставить на очередь на улучшение жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.04.2019 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303425: Имею ли право на соц отпуск в 14 дней

Вопрос № 303424: Имею ли право на соц отпуск в 14 дней

Вопрос № 302801: Право на имущественный налоговый вычет

Вопрос № 302422: имеет ли право сотрудник ГАИ выдавать информацию обо мне постороннему лицу?

Вопрос № 302320: Имеют ли право у меня выщитать из заработной платы за молоко. Как я молодой специалист зоотехник-селекцыонер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
300 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
242 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1648 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
6 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304329Лукина Юлия 24.02.20 в 17:32
304325Шершень Мари...24.02.20 в 17:13
304326Астапчик мак...24.02.20 в 16:58
304328Александрова...24.02.20 в 16:54
304310Екатерина П.24.02.20 в 16:54
304324Наталья Беля...24.02.20 в 16:24
304321Литвинова Ир...24.02.20 в 14:50
304320Овсяников Пе...24.02.20 в 14:48
304317Морачковский...24.02.20 в 12:17
304312Ульяна24.02.20 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы