Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206199
 Всего ответов: 232340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов иск суд контракт имущество аренда наследство алименты выселение молодой специалист льготный кредит регистрация кредит ип договор лицензия компенсация продажа общежитие очередь отпуск льготы зарплата прописка увольнение раздел оплата раздел имущества налог жилье развод документы армия декретный отпуск оформление амнистия квартира долг приватизация гражданство распределение ребенок права молодая семья работа пособие сроки недвижимость брак беременность отработка строительство право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295402 Опубликовано 15.04.2019 в 19:34

Что может быть если не погашался кредит

Добрый вечер!У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста,после смерти мужа в наследство досталась недвижимость и кредит в банке. Некоторое время кредит не погашался и банк подал в суд. Что может быть в данном случае? Заранее спасибо.

Екатерина Святохо :: Минск


Ключевые слова: Наследство, кредит

  Ответов: 1

Каждый из наследников, принявших наследство, отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества. Основание: п. 1 ст. 1086 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.04.2019 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295565: Будет ли иметь какие то права мой сын?Имею ли право на долю в квартире при выписке из родительской квартиры?,

Вопрос № 295562: Имею я право на вещи

Вопрос № 295552: Могу ли я оспорить наследование доли по закону

Вопрос № 295536: Имею ли я право на долю в доме?

Вопрос № 295471: Имеет ли право инвалид 2 группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
161 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295690Руслана24.04.19 в 11:29
295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы