Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212797
 Всего ответов: 239650
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск беременность льготный кредит продажа оформление суд увольнение контракт налог ип недвижимость выселение права имущество квартира раздел армия регистрация компенсация кредит зарплата молодой специалист алименты пособие аренда раздел имущества наследство отработка строительство молодая семья ребенок прописка документы налоги иск сроки приватизация право распределение лицензия развод оплата гражданство работа общежитие жилье оформление документов брак декретный отпуск договор долг амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295382 Опубликовано 15.04.2019 в 12:39

Можно ли получить медсправку

В 2001году комиссовали по статье 22 пункт "а",в военном билете стоит статья 7б,на учёте упсихиатра не стою, могу ли я пройти водительскую медкомиссию?.

Н.Анатолий :: Копыльский р-н


Ключевые слова: Военное законодательства

  Ответов: 1

Можете попытаться пройти водительскую комиссию. Однако наличие в Вашем военном билете статьи 7 "б" создаст проблемы для прохождения комиссии. Тем не менее, если Вы не состоите на учете у врача-психиатра, то есть шанс допуска Вас к управлению транспортными средствами. В любом случае решение Вашей проблемы не за юристами, а за работниками медицинской водительской комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.04.2019 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295377: Можно ли получить медсправку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
60 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
234 ответов
733 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
96 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304207Галина19.02.20 в 20:36
304202Саричева Нина19.02.20 в 20:22
304204Алла19.02.20 в 20:19
304205Алла19.02.20 в 20:19
304201Ягненков Анд...19.02.20 в 19:24
304200Александр19.02.20 в 18:38
304198Преснакова А...19.02.20 в 17:41
304196Марина19.02.20 в 17:20
304195Литвинова Ир...19.02.20 в 17:19
304197Романская На...19.02.20 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы