Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг алименты декретный отпуск отпуск строительство продажа жилье молодая семья очередь беременность право ип ребенок отработка аренда раздел имущества квартира договор выселение налог брак права лицензия амнистия работа иск гражданство зарплата оформление пособие приватизация распределение оплата недвижимость имущество регистрация компенсация прописка развод оформление документов общежитие суд льготы налоги кредит армия сроки раздел контракт наследство увольнение льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29534 Опубликовано 03.08.2008 в 12:18

Нас поставили на учёт как неблагополучная семья по нашей глупости. Часто ссорились и бегали, друг на друга писали жалобы. О том, что мы состоим на учёте, никто из соседей и родственников и подумать не мог, так как материально обеспечены, имеем свой небольшой бизнес, каждое лето наши дети ездят отдыхать и т.д. Три дня назад пришёл проверяющий, а нас не оказалось дома. Тут соседи с расспросами и он им рассказал всё до мельчайших подробностей. Скажите, имеет ли право человек в форме распространяться о том, как живут другие люди? И что нам теперь делать, если слухи прокатились по всему району и люди показывают на нас пальцем?

Шкель Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Вам нужно не ссориться и вести себя порядочно, тогда не будет возникать никаких проблем. Согласно ст. 28 Конституции Беларуси каждый имеет право на защиту от незаконного вмешательства в его личную жизнь. В связи с этим Вы, Вы можете написать жалобу начальнику милиции на поведение работника милиции, который своими непрофессиональными действиями унизил Вашу честь и достоинство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.08.2008 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2008 в 16:51

А Вы случайно не подскажите, как примерно пишется такая жалоба? И если можно, поясните снимают ли с учёта такие семьи или за ними ведётся постоянный контроль?

Шкель Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Жалоба пишется в произвольной форме. В связи с частыми семейными скандалами Вы поставлены на профилактический учет по системе "Быт" в отделе профилактики территориального РОВД УВД Гомельского облисполкома. Если в течение года у Вас не будет семейных скандалов, то Вы будете автоматически сняты с учета. Нахождение на профилактическом учете семьи предполагает постоянный контроль за Вашей семьей со стороны участкового инспектора милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.08.2008 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы