Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206551
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд кредит документы прописка алименты контракт ип аренда регистрация оплата раздел имущества льготы сроки общежитие молодой специалист выселение продажа беременность долг зарплата раздел имущество жилье недвижимость пособие декретный отпуск армия амнистия увольнение налог льготный кредит оформление документов иск наследство права брак работа договор отработка отпуск оформление распределение право молодая семья строительство развод квартира налоги ребенок приватизация компенсация гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29521 Опубликовано 02.08.2008 в 22:03

Здравствуйте! Я прошу вас проконсультировать меня по следующим вопросам: 1. Можно ли отнести к хулиганству (имеется в виду особо злостному с применением предмета) действия отца, который встал на защиту родного сына, которого избила группа лиц? Человек хотел разобраться с обидчиками своего сына. 2. Могут ли показания свидетелей являться доказательством того, что обвиняемый имел при себе в руках предмет, если в своих первоначальных показания ни потерпевшие, ни свидетели о предмете не указывали, предмет не был изъят, и никаких травм от предмета у потерпевших не осталось. 3. Может ли человек не признаваемый свою вину, просить о применении ст.69 УК? 4. Реальна ли в наши дни ст.70 УК?

Марьясов Игорь :: Минск


  Ответов: 1

1) Если отец мстил за сына и причинил телесные повреждения обидчикам сына, то это не хулиганство, а статья УК в зависимости от тяжести причиненных телесных повреждений отцом обидчикам сына. 2) могут. 3) Нет. Чтобы дать более точную консультацию необходимы дополнительные сведения. Поэтому звоните по телефону. Номер телефона Вы найдете кликнув мышкой по профилю моей фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2008 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы