Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение кредит отработка выселение оформление прописка оплата суд долг беременность ребенок развод гражданство строительство очередь лицензия жилье амнистия продажа пособие наследство право документы оформление документов налог раздел регистрация увольнение компенсация договор общежитие льготы декретный отпуск ип иск зарплата льготный кредит работа приватизация имущество сроки брак аренда молодой специалист налоги раздел имущества контракт квартира алименты молодая семья недвижимость права армия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29521 Опубликовано 02.08.2008 в 22:03

Здравствуйте! Я прошу вас проконсультировать меня по следующим вопросам: 1. Можно ли отнести к хулиганству (имеется в виду особо злостному с применением предмета) действия отца, который встал на защиту родного сына, которого избила группа лиц? Человек хотел разобраться с обидчиками своего сына. 2. Могут ли показания свидетелей являться доказательством того, что обвиняемый имел при себе в руках предмет, если в своих первоначальных показания ни потерпевшие, ни свидетели о предмете не указывали, предмет не был изъят, и никаких травм от предмета у потерпевших не осталось. 3. Может ли человек не признаваемый свою вину, просить о применении ст.69 УК? 4. Реальна ли в наши дни ст.70 УК?

Марьясов Игорь :: Минск


  Ответов: 1

1) Если отец мстил за сына и причинил телесные повреждения обидчикам сына, то это не хулиганство, а статья УК в зависимости от тяжести причиненных телесных повреждений отцом обидчикам сына. 2) могут. 3) Нет. Чтобы дать более точную консультацию необходимы дополнительные сведения. Поэтому звоните по телефону. Номер телефона Вы найдете кликнув мышкой по профилю моей фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2008 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы