Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206197
 Всего ответов: 232337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы оплата контракт оформление льготный кредит ип амнистия квартира развод продажа долг недвижимость регистрация право имущество молодой специалист увольнение компенсация налоги строительство общежитие ребенок приватизация жилье раздел налог армия лицензия выселение декретный отпуск сроки права пособие молодая семья алименты работа отпуск суд оформление документов договор кредит беременность распределение раздел имущества гражданство иск зарплата отработка документы аренда брак очередь прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295116 Опубликовано 06.04.2019 в 20:54

У кого взять разрешение на строительство хоз построек и ремонт дома

Здравствуйте,уважаемые юристы! Помогите,пожалуйста разобраться,в сложившейся ситуации!Мне была подарена, двоюродной сестрой, 1/2 часть дома,вторая часть этого дома принадлежала родному ее брату,он умер 7 лет назад,так и не оформив свои наследственные права(проживал с семьей в Мурманске с юности)Сейчас выясняется,что я не могу производить строительные работы,сносить сгнившие строения без согласия наследников 1/2 половины!Пытались связаться с семьей умершего брата - никто не реагирует на звонки,письма...Можно ли как-нибудь лишить их прав на 1/2 доли,как недобросовестных наследников,не принимающих участия в содержании дома,хоз.построек земельного участка? Как мне заняться строительством новых хоз построек на месте сгнивших,ремонтом дома и т.д ? Спасибо

Игорь Александрович :: Минск


Ключевые слова: наследство, разрешение, участок

  Ответов: 1

Лишить прав не удастся, но определять порядок распоряжения через суд возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.04.2019 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2019 в 19:46

Спасибо Поясните пожалуйста, что такое порядок распоряжения?

Игорь Александрович :: Минск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 294981: Требуется ли разрешение на выезд ребенка за границу?

Вопрос № 294389: Разрешение на временное проживание

Вопрос № 292603: Какая статья регулирует порядок пользования территорией общего пользования,подъездной дорогой и разрешение на строительство ??

Вопрос № 286818: Имеет ли право горе-бабушка на внучку?

Вопрос № 285832: Что необходимо для получения разрешения на хранение охотничьего ружья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
214 ответов
99 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04
295161Суша Татьяна23.04.19 в 22:36
295668Близнец Серг...23.04.19 в 21:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы