Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира распределение развод налог налоги строительство долг армия пособие оплата аренда ип отпуск раздел зарплата кредит отработка суд декретный отпуск раздел имущества наследство право прописка общежитие жилье оформление приватизация договор очередь лицензия беременность сроки выселение ребенок продажа льготы брак контракт амнистия алименты работа иск гражданство регистрация документы молодой специалист увольнение права оформление документов молодая семья компенсация льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29493 Опубликовано 01.08.2008 в 22:59

Здравствуйте. Хочу привезти из Германии племяннику в подарок велосипед б-у. Подскажите, нужно ли его растаможивать? Заранее спасибо.

Шелленберг Галина :: Минск


  Ответов: 1

Нет, если, если стоимость всех ввозимых товаров и подарков(включая велосипед) не превысит 1000 евро и вес 35 кг - п.12.1 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления -http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2008 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы