Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип пособие права имущество лицензия кредит иск развод недвижимость общежитие аренда жилье компенсация молодая семья раздел имущества регистрация сроки раздел прописка квартира наследство декретный отпуск договор льготный кредит беременность налоги ребенок приватизация отработка распределение льготы право оформление документов зарплата документы гражданство суд брак долг армия строительство оплата увольнение продажа молодой специалист очередь алименты выселение контракт амнистия налог оформление отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29471 Опубликовано 01.08.2008 в 15:13

Здравствуйте! Хочу купить дачу, но у продавца не оформлено наследство, к тому же он не может ходить. Что нужно сделать чтобы оформить дачу на меня? Может нужна генеральная доверенность? Сколько это будет стоить и какие справки нужны еще? Спасибо.

Дайнеко Мария :: Минск


  Ответов: 1

А что вообще есть у "продавца", свидетельство о праве на наследство есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 01.08.2008 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2008 в 09:11

У него есть завещание.

Дайнеко Мария :: Минск


  Ответов: 2

Завещание не подтверждает право собственности на дачу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 04.08.2008 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно: 1) оформить правоустанавливающие документы на имя продавца, 2) оформить сделку купли-продажи, 3) оформить правоустанавливающие документы на Вас. По поводу п.1: уточните, как давно умер наследодатель, какие правоустанавливающие документы имелись у него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2008 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы