Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак молодая семья беременность налоги армия увольнение иск приватизация ип молодой специалист кредит выселение льготы работа оформление сроки прописка долг развод регистрация оплата зарплата право отпуск гражданство компенсация алименты жилье ребенок контракт распределение лицензия декретный отпуск продажа строительство льготный кредит недвижимость общежитие квартира права оформление документов договор раздел имущества очередь наследство раздел отработка налог аренда имущество амнистия пособие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29471 Опубликовано 01.08.2008 в 15:13

Здравствуйте! Хочу купить дачу, но у продавца не оформлено наследство, к тому же он не может ходить. Что нужно сделать чтобы оформить дачу на меня? Может нужна генеральная доверенность? Сколько это будет стоить и какие справки нужны еще? Спасибо.

Дайнеко Мария :: Минск


  Ответов: 1

А что вообще есть у "продавца", свидетельство о праве на наследство есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 01.08.2008 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2008 в 09:11

У него есть завещание.

Дайнеко Мария :: Минск


  Ответов: 2

Завещание не подтверждает право собственности на дачу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 04.08.2008 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно: 1) оформить правоустанавливающие документы на имя продавца, 2) оформить сделку купли-продажи, 3) оформить правоустанавливающие документы на Вас. По поводу п.1: уточните, как давно умер наследодатель, какие правоустанавливающие документы имелись у него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2008 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы