Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206198
 Всего ответов: 232339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск квартира беременность общежитие молодая семья льготы прописка развод имущество наследство долг армия право приватизация сроки раздел имущества алименты жилье компенсация регистрация увольнение продажа амнистия льготный кредит раздел ребенок отработка иск очередь документы кредит налог выселение оплата декретный отпуск права строительство ип работа пособие оформление документов договор суд налоги контракт оформление гражданство недвижимость зарплата распределение молодой специалист лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294607 Опубликовано 25.03.2019 в 11:08

Есть ли закон, регулирующий проведение одиночного пикета.

Подскажите, разрешен ли у нас одиночный пикет? И если да, то какой статьей закона это регулируется? В законах нашел только "Закон РБ О массовых мероприятиях в Республике Беларусь", но он регулирует массовые мероприятия, а не одиночные.

Александр :: Минск


Ключевые слова: одиночный, пикет

  Ответов: 2

К сожалению, Республика Беларусь не та страна в которой одиночные пикеты позволяют решить проблему протестующего лица. Возможно, решение Вашей проблемы необходимо решать в иной плоскости - правовой. Вы можете озвучить свою проблему, если считаете необходимым, и юристы сайта, если будут компетентны, попытаются дать Вам юридическую консультацию или хотя бы практический совет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.03.2019 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы невнимательно читали закон: пикетирование - публичное выражение гражданином или группой граждан общественно-политических, групповых, личных и иных интересов либо протеста (без шествия) ... (ст. 1 закона). Пикетирование - разновидность массового мероприятия и порядок его проведения регламентируется главой 2 закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.03.2019 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2019 в 18:26

Т.е. получается, что при одиночном пикетировании нужно придерживаться закона для массового пикетирования?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Совершенно верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.03.2019 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы