Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212902
 Всего ответов: 239777
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата алименты иск брак оформление документов сроки строительство договор наследство налоги ребенок недвижимость распределение жилье суд ип лицензия продажа контракт льготы выселение оформление права пособие кредит долг молодая семья раздел имущества увольнение раздел очередь развод право отработка молодой специалист документы зарплата декретный отпуск льготный кредит прописка имущество аренда налог компенсация работа беременность приватизация общежитие отпуск армия квартира гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294550 Опубликовано 22.03.2019 в 19:23

Как мне поступить в данной ситуации?

Однокомнатная квартира в долях. Один собственник имеющий 3/8 квартиры не прописан и хочет продать долю свою но хочет большую цену которую я не готова платить. А я хочу сделать ремонт потому что хочу проживать там . Ремонта не было с основания дома 1976г. Второй собственник не хочет вкладывать на ремонт. Как в этой ситуации поступить?

Леванович Наталья :: Минск


Ключевые слова: Квартира в долевой собственности

  Ответов: 1

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех его участников, а при недостижении согласия – в порядке, устанавливаемом судом.Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также издержках по его содержанию и сохранению, если законодательством или договором не установлено иное.Расходы, которые не являются необходимыми и произведены одним из собственников без согласия остальных, падают на него самого. Возникающие при этом споры подлежат разрешению в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.03.2019 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294570: Как мне поступить в данной ситуации?

Вопрос № 294569: Как мне поступить в данной ситуации?

Вопрос № 294568: Как мне поступить в данной ситуации?

Вопрос № 294551: Как мне поступить в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
303 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
241 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
1648 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
6 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304327Александр24.02.20 в 21:31
304335Шевелева Нат...24.02.20 в 21:26
304333Вербицкая Ви...24.02.20 в 21:16
304334Мацинова Ана...24.02.20 в 21:13
304329Лукина Юлия 24.02.20 в 17:32
304325Шершень Мари...24.02.20 в 17:13
304326Астапчик мак...24.02.20 в 16:58
304328Александрова...24.02.20 в 16:54
304310Екатерина П.24.02.20 в 16:54
304324Наталья Беля...24.02.20 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы