Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206072
 Всего ответов: 232191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие очередь продажа льготы право имущество оформление квартира аренда договор оплата компенсация льготный кредит алименты армия ребенок отработка регистрация амнистия иск налог беременность гражданство раздел имущества строительство брак развод раздел наследство контракт недвижимость документы долг работа сроки права приватизация жилье кредит общежитие лицензия увольнение суд налоги распределение зарплата прописка ип молодая семья оформление документов молодой специалист декретный отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294476 Опубликовано 21.03.2019 в 00:43

Имеет ли право работодатель отказать мне в приёме на работу?

Здравствуйте, если у меня имеется погашённое или же непогашенное административное правонарушение, при приёме на работу в банк, могут ли мне отказать в устройстве из-за этого погашённого или непогашенного административного правонарушения?(Статья 10.5 ч.1 КоАП РБ)

Виктор :: Брест


Ключевые слова: Административное правонарушение

  Ответов: 1

Вы действительно думаете, что кто-то будет себя утруждать объяснением причин отказа? "Вы нам не подходите" и все на этом. А вообще, мелкий хищник не самая лучшая рекомендация для работы в банке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2019 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2019 в 10:37

Здравствуйте, подскажите, если мной было совершено административное правонарушение, и оно уплачено, может ли работодатель узнать как-то о нем, при условии, что работа не связана с милицией/инкассацией и другими гос органами?

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

Во-первых, в анкетах, как правило, есть вопрос о том привлекались ли вы к административной или уголовной ответственности. При этом, нанимателя интересует не снята/погашена, оплачено/не оплачено, а сам факт привлечения. Во-вторых, с вас возьмут согласие на проверку ваших персональных данных, в-третьих, службы безопасности банков не зря получают свою зарплату. Условно говоря, если банком проводится конкурс на замещение вакантной должности, то при прочих равных условий вам откажут в приеме, но никогда не назовут настоящей причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2019 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2019 в 15:52

Спасибо, у меня последний вопрос, верно ли, что через год после оплаты штрафа, я считаюсь непривлекавшимся к административной ответственности, через какое время она считается погашённой?

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

Верно, но к чему все эти вопросы? Идите и устраивайтесь на работу. Возьмут - повезло, не возьмут - не удивляйтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2019 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292858: Какие последствия прекращения административного правонарушения?

Вопрос № 290740: Неправомерное наложение штрафа

Вопрос № 290739: Неправомерное наложение штрафа

Вопрос № 288956: Что будет за административное правонарушение?

Вопрос № 288438: Могут ли забрать в армию со статьёй 12.7 КоАП РБ ч. 1-1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1446 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
207 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
172 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
15 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1065)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295512Никитина Оль...18.04.19 в 20:56
295502Железнякова ...18.04.19 в 20:43
295505Неведомская ...18.04.19 в 20:34
295506Иванов Н.18.04.19 в 20:33
295510Виталий18.04.19 в 20:25
295509Кристина18.04.19 в 20:15
295499ковганова св...18.04.19 в 16:03
295357П.Александр18.04.19 в 16:00
295500Гончарик Але...18.04.19 в 14:06
295497Степаненко И...18.04.19 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы